Наджибулло Лутфиллоев

Всем доброго времени суток) Подскажите где можно взять кредит в 19 лет? тысяч на 50?

Ошибся) в 18 лет) подскажите))

xipar

pochkapochka точка ru )

Светлана Шатохина

А доход?
Работаете?
Подружка (21 год) брала в Агросоюзе. .
позвоните им - (812) 331-06-76 (если вы из Питера) . У них есть отделения в Мск и ещё в каки-то городах, поглядите на сайте.
Там толковые специалисты, должны подсказать.
Пробуйте, что ещё остаётся

Кирилл Егоров

Не советую. Не берите. Такие проценты насчитают. Постоянно сталкиваюсь. (Это я как пристав Вам говорю)