Ирина Козлова

Доброго времени суток. Нужен стартовый капитал, где его взять в 19 лет?

Мне 19 лет, в голове много очень хороших идей для бизнеса. Много бы воплотил в жизнь уже сейчас, но не хватка денег ограничивает меня. Сейчас своими силами и средствами открыл доставку разных блюд, первые, вторые блюда и т. д. японская и европейская кухня и т. д. Очень понравился ресторанный бизнес. Но вот беда, чтобы открыть хотя бы более менее приличный (ресторана или же кафе) нужно вложиться деньгами, от сюда и вопрос, где в 19 лет найти деньги, где могут дать кредит, или инвестор, в интернете одна лажа, решил спросить у людей, может быть кто то и поможет. Где взять стартовый капитал для бизнеса. Если будут ответы, то прошу пожалуйста отвечайте конкретно, там то там, так и так. . Буду очень благодарен.

Ан
Антон

Ключ от квартиры, где деньги лежат- находят самостоятельно...

Александр Сысоев

Это вам в Рио-де-Жанейро...

Д.
Демон ....

Ищи состоятельных людей, изложи идею. Если идея стоящая тебе дадут денег