Борис Пустоветов

Хочу продавать свой товар, но я не могу понять где найти материалы для производства! Где их покупать??? Нужна пластмасса

Дмитрий

Странный ты человек! Указал бы хотя бы что за товар, что за материал, кого покупать, что за пластмасса? А так только гадать остаётся что тебе нужно!

Александр

Из какой именно пластмассы: Полиэтилен, полиэстирол, полиамид 6, полиамид 66, ПЭТ?
Какой объем нужен?

Валера

Обратитесь в компанию Смартфилд, они промониторят весь рынок, найдут оптимальные цены

Дулат

сколько именно в кубе пластмасса вас интересует? есть ли у вас готовые макеты что бы залить пластмасс?

Руслан

Пластмасс всяких много и много видов ее выпуска это и брикеты полиэтилена и кипы каучука и много все другого.. .
Попробуй связаться с производителями полиэтиленовых мешков, у них неизбежно есть отходы производства, которые измельчаются и отдаются на переработку, что ведет к дополнительным затратам со стороны производителя, если ты будешь забирать брак-будет на много проще для них.. .
Можешь так же попробовать нагреть тонер.. . обычный тонер для лазерной печати-не плохой полимер получается при нагреве до 180-ти градусов....

Одинокий Волк

я был на мини заводе по вторичному использованию пластмассы. так вот они покупают использованные шприцы у аптек, пластмассовые лотки на рынках, принимают пустые пластиковые бутылки и другие варианты