Юлия Дмитриева

очень интересует риутал на красоту помогите! похудение! сделайте!

Андрей Олешко

только высылай фото, тебе такого сделают... что не нужна будет ни красота, ни похудение... так тебе помогут, что не будешь знать к какому врачу бежать.... если есть здоровье, не нужно его гробить... ничего хорошего тебе такая помощь не даст... было бы здоровье и стремление-это главное. не проси помощи у дьявола... он тебе не помощник... тебе не нужны такие жертвы.

Nurdin Kudaybergenov

Есть хорошие вязи (руноскрипты) для похудения. Они реально помогают сбросить вес .Очень много есть примеров в инете. Тут главное терпение. и Верная активация и вес начинает таять.

Александр Логунов

Есть отличный способ, без магии)))

Да
Дашуля

думайте об этом и желайте этого постоянно

Ирина Лагутина

Не ешьте после 6 часов, Можно кефир выпить или яблоко съесть, исключите сладкое и мучное, никакая магия не нужна будет! Удачи!