Та
Татьяна

Вроде умный человек, а почему не понимает?

Один маг "бьет" другого за агрессию. Один маг не понимает, что причина агрессии другого в привороте? Вспомнил бы себя, может он остановить приступ агрессии, наведенной магией? Может ли он противиться привороту?
За что он бьет другого? За то, что тот не может остановиться? Ты сам можешь остановиться, если приступ агрессии наведен магией? Не можешь. И он не может. За что бьешь? Вроде умный человек, а почему не понимает?

Варя Федорова

зло его засхлестнуло

Сергей Попов

Зуб за зуб, око за око. Негативная энергия возвращается как бумеранг.