*** Тимур ***

собака ето десять лет жизни без выходных....

Юлия Родионова

Убейся. Собакены-лучше людей.

Arkadi Beridze

Да. это более 10 лет активного движения и счастья общения с собакой! Если вам более по душе домашний четвероногий, на котором вы предпочитаете валяться ( Диван) то не заводите собаку.
Не важно - снег или жара,
Я выхожу во двор с утра.
Я не спортсмен, не дворник и не дачник.
Не на работу я спешу,
Я так живу и так дышу.
Я просто вышла погулять. Ведь я - "собачник".
Пусть крутят пальцем у виска,
Качают головой слегка,
Мол, - крышу почините - протекает!
Мне объясняться не досуг,
Что этот пёс - мой лучший друг,
В людской среде альтернативы не бывает.
Собаки знают о любви
Побольше нас, друзья мои.
Они не понимают ханжества и мести.
Они не лгут, не предают,
А надо - жизни отдают, -
У них в чести собачий кодекс чести.
В клыках и в силе интерес
Смеюсь над тем, кто превознес
Умильное "сю - сю", "Они как дети! "
Мой пёс соплей не признаёт,
Он ни на шаг не отстаёт,
Он приручил меня! Он за меня в ответе!
Собаки у моих друзей,
И все "Не так, как у людей"
Я с ними в воду и в огонь по трем причинам:
Они друзей не продают,
А подлецам в лицо плюют,
И откровенно руки жмут мужчинам.
Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства.
"Собачник" слова не стыжусь,
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.
Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись придурки и маньяки! "
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко - накрепко держусь
За поводок моей родной собаки.

Галина Ким

Это почему же. Собака-это +10 лет к вашей жизни. Она вас кажен день выгуливает, заставляет хоть как-то двигаться.
Хоть от этого блядского дивана оторвать!

Борис Горшков

Ну, 10 лет это слишком мало. Лет 12-15 (а повезёт и все 17 !!!) счасья и радости, которое получить при общении с людьми просто нереально.

Sims Noname

Собака - это ровно столько килограммов счастья, сколько она весит (слова мои).

Максим Нееми

моему 13 лет и умирать не собирается, а могут и дольше жить, мужайся доктор, а лучше вообще не заводи раз таки вопросы возникают

Александр Залогин

А самый жуткий домашний питомец-это попугаи ара и черепахи, они своих хозяев и вовсе-переживут)))

Мусульманин Бакылы

Как-то так, есть даже подобный текст такой полушуточный. Собака это ведь не только радость. , но и ответственность к которой надо быть готовым. Прогулки в любую погоду, когда устал, болеешь, спешишь на работу, к друзьям, на мероприятие. Воспитание, лечение, отпуск. Кто-то с этим справляется, кому-то в тягость. Поэтому все стоит продумать до покупки собаки, чтобы она не была в тягость и сама не страдала от неподготовленности человека.

Ок
Оксана

Нет.. . Собака это короткий миг верности, дружбы и безграничной искренности!

Vasiliy Nikolaevich

А я благодарна нашему псу за то, что однажды он появился в моей жизни.. . Солько всего без него я бы не узнала, со сколькими хорошими людьми не познакомилась...

Александр

Смотря что для Вас выходные.

Алексей Дмитриев

Это ВСЕГО 12-15 лет вместе.