Македонин Смб

Кто- то подсовывает булавки, как защититься?

Маленькая фирма, 2 учредителя, один немного странный, но ему незачем, булавки подсовывают, как известно женщины. Женщин несколько, все дружны, любовных историй нет, посторонних тоже нет
Сначала нашли в бумагах клубок булавок, связанных красными нитками, затем в разных местах горсти булавок?! ?
У всех начались неприятности
Как найти глупо спрашивать, кто знает как лично мне защититься? Можно ли?

Катя Стрелкова

Чем меньше Вы будете обращать на это внимание - тем меньше у Вас будет неприятностей.

Мария Фортунатова

выбросить, если сломаны. если хорошие и для работы нужны, то в дело использовать. и меньше думать об этом.

Ма
Мауфия

Ржавой секирой ужоса

Настюша Лёвина

Бабы-1000%. Сходи в церковь возможно там дадут совет....