Рома

Девушки, может харе обвинять мужиков в том, что они якобы вас разводят на секс, вы вель сами идете и трахаетесь?

Мы типа разводим вас, да?

Это вообще как, когда женщина сама к кровать прыгает, ноги раздвигает, трахается с мужиком, а потом говорит, что ее развели? Это как когда ты сама сучка как животное со стонами трахаешься с мужиком, балдеешь, а потом говоришь: «Ах, ты пашляк, ты меня развел! »

Хорошо в таком случае мужик вам скажет, что когда вы одеваетесь и ведете себя как последние шлюхи, сами все это провоцируете, разводите мужиков на то чтобы они вас трахнули потому что вы этого хотите, ну а потом выкручиваете все так что мы пошлые козлы разводящие вас на секс, а вы нет, такие прям целочки и ангелочки.

Татьяна Козлова

я не обвиняю никого

Назгуль Исраилова

Что киданул кого-то после секса и не ожидал грубого ответа????)))))

Катя Воронцова

лет30назат 2месяца ухаживаеш.. за счастье если за сиську даст ...а щаааа.... сами в постель волокут