Дашка Беляшина

Помогите с советом. Я совершила ужасный поступок... ( Извменила.. . (ВНУТРИ) 😞

Встречаюсь с парнем чуть больше 2х месяцев. Когда начали встречаться, с моей стороны симпатии особо не было. Но он мне очень понравился в общении. Умный, образованный, общительный. В общем, решила попробовать. Со временем и симпатия появилась, и нежность и какие-то теплые чувства... но не более
А вчера так накосячила... Мне очень давно безумно нравился один парень. Я его случайно встретила на улице и он подвез меня домой. И тут все, загорелось! ..
Вечером с сестрой отмечали сдачу ГОСа, пили шампанское. В итоге домой я приехала "на веселе". Позвонила своему парню, мы с ним поругались. Причем повод для ссоры я сама нашла... сейчас это отчетливо понимаю.
Короче, позвонила я этому другому парню, а у него День Рождения (я не знала) , .он меня позвал на ДР. Там были его друзья с девушками, мы все гуляли, веселились. Он сразу же, когда я приехала, поцеловал меня и все.... меня накрыло. Весь вечер стояла с ним в обнимочку. Потом мы с ним развезли всех по домам и поехали к нему. Там все и случилось. Это был самый лучший секс в моей жизни. Заснули только утром.
Когда я проснулась, у меня был шок. Я открыла глаза и поняла, что это не сон. Мне стало не по себе. Ужасно стыдно. Чувствую себя последней шалавой и сукой. Мой парень ко мне очень хорошо относиться... он не заслужил такого. Но я понимаю, что если бы мне предоставилась возможность еще раз провести эту ночь, я бы еще раз сделала тоже самое. Т. е. я осознаю тяжесть своего поступка, мне стыдно. Но я не жалею. Теперь не знаю, что мне делать. Мне безумно нравится этот парень. Но я его плохо знаю. Не знаю, что вообще ожидать от него. Я не смогу показаться на глаза своему парню. Мне стыдно. У меня все тело в мелких синяках от рук, царапинах и укусах. И это мне напоминает о НЕМ и о том, что я совершила.. . Я с парнем по телефону разговаривала, а сердце кровью обливается. Мне кажется, что этот второй парень абсолютно несерьезный, девушек, как перчатки меняет. Но тянет к нему, как магнитом. Внутри все замирает, когда он рядом... (( Что теперь делать то?

Натали П

"мне стыдно. Но я не жалею" ...однако. .
Не понятно, почему пишет Андрей. . но да ладно.
Думаю, если вы порядочная девушка ( в чем сильно не уверен ) сказать все старому парню и разойтись, ибо ничего из этого УДАЧНОГО не выйдет.
Блять. . я вообще порядочный парень.. . и у меня к вам появилось сильное отвращение. . извините. Очень низко вы поступили.. . Вообщем.. . трахайтесь с кем хотите.. . Но нормальных парней не трогайте. . Мы очень ранимые на эти чувства..

Кодиршо Рахматшо

нихуя не делать. .
некоторое время подождать. .
а когда мозги устаканятся - выбери одного из них. .

тебеж не завтра выбирать, с кем жить. .

ни одному, ни другому - ты ничего не должна.. .

(но ты всё таки реши. .
мужик ты, или баба)

Надежда Ситнова

ох ты ж блядь

Viktor Lebedev.

Ебись дальше и не ЕБИ НОРМАЛЬНОМУ мозги. ДУРА,,,,

Олеся Степанова

Если Вы хоть каплю уважаете своего парня, то бросьте его - он не достоин Вас.
Врать хорошему человеку вдвойне подло.

ps.
Лучше не пейте.

Надя

а почему тебя назвали мужским именем?

Сергей Коробко

Даже самый хороший секс, если это только секс и ничего больше, надоест и даже быстрее, чем Вам кажется сейчас. Думайте дважды и взвесьте всё, перед тем как решить что делать, а решать Вам, другие здесь не в силах.

Дмитрий Крутиков

бывает, что накрывает. но надо быть хозяйкой.... даже в таких случаях

Сергей Пируев

тяни время. вы поссорились? продолжай поддерживать ссору пока не заживут ранки, это всего-то недела, нормальный срок для ссоры при серъезных отношениях, но если чего можно помирится и по телефону, но не встречатся. и вообще я бы постаралась ничего не рассказывать о втором. за это время понаблюдать за вторым, как он будет себя вести, чего он от тебя хочет. постараться маскимально узнать его и его намерения. вопрос очень сложный и тебе решать. надеюсь все это воспримится как совет, а не как руководство к действию. обдумай все хорошо.!!!

Catherine

Когда пламя быстро загорается оно и быстро горит. Не ты одна такая, хорошо что сейчас случилось, а то бывают что детей нарожают а потом вспоминают что недотрахались.

Александр Логунов

Тебе нужно самой понять чего ты хочешь, вся твоя история - сплошное противоречие

Елена Селиверова

Бросай своего парня, срочно, не общайся с ним, ничего не объясняй, не отвечай на звонки, пусть он тебя забудет, это самый лучший вариант загладить свою вину перед ним....

Djanuska Lapuska

Надо определиться, чего ты хочешь на самом деле. Если бы первый парень устраивал абсолютно во всем и любила бы ты его безумно, второй бы у тебя не появился, а тем более близость бы не произошла. Сомневаюсь, что со вторым парнем что-то серьезное получится, но первого парня надо отпустить и не морочить ему голову. Он этого не заслужил.