Алексей Кочетков

хочу спросить по поводу 3d очков.... вопрос в пояснении

хочу спросить по поводу 3d очков.... сказали что есть разные, для активного и пасивного монитора.... у меня lg....сказали надо пасивные.... так ли это?

Любовь Харитонова

если ты консультировался со специалистом, ему виднее.. . т. к сказав, что монитор ЛДЖи ты ничего не сказал... модель хотя бы назови

Наташенька Симакова

на сайте lg посмотреть характеристики телевизора не судьба?

Константин Харитонов

Возьми очки без увеличения (с простыми стёклами) , левое стекло покрась красным маркером, правое синим) - не перепутай. всё. вместо стеклянных очков можно вырезать из пластиковой бутылки

Medina Samatova Samatova

да, у тебя простой LG. А они подумали что LG с пассивным 3D (с активным LG нет) . Анаглифные (пойдут кругом) можно заказать в интернете, хоть за 10 грн. Я тоже на это дело рассчитывал, но посмотрел 15 минут 3D ролик с ютуба и забросил. Качество хрень