Нина Лукьянова

А какие на ваш взгяд самые лучшие игры, вышедшие 10 и более лет назад на PC?

Екатерина Степченкова

Half Life - Игра покорившая миллионы сердец.
Если обратиться к временному отрезку 2004 года (9 лет назад) , то Half Life 2 - не менее легендарная игра, графика, которая остаётся популярной даже сейчас, сюжет, который помнит каждый, кто играл в неё

Па
Паша

Heroes of might and magic 3....Вне конкуренции..

Лариса Князева

Age of mythology: the titan. Warcraft:frozen throne. Princ of persia:warrior within. По моему нармалные.

Jamshed Hamzaev

Stronghold, очень классная игра.

El
Elcsandr

Deus Ex сделала революцию в мире игр

Андрей Сушков

GTA Vice City
Mafia
Red Alert 1-2
Command & Conquer: Tiberian Sun
Dune 2000
Warcraft 2-3
Quake 2
Silent Hill 2
Resident Evil 1-2
Half Life 2

Инна Квин

X-Com Terror from the deep
Dune 2
C&C
Full Throttle
Neverhood
DooM & DooM2
Quake
HoMM3

Юленька Сидорова

Ну, поехали: 1)Готика и ризен первая; 2)Вархаммер 40000 соулшторм и ниже; 3)Зов долга (код) начиная со второй; 4)Кризисы; 5)Обливион; 6)таймшифт, сингуларити, буллетшторм; 7)Нечто (ужасы) ; 8)далёкий крик первая; 9)Метро 2033; 10)Поле битвы последние; 11)Точка зрения: Вьетнам; 12)Поселенцы наследие королей (пятая) ; 13)Как достать соседа 1 и 2; 14)Бельтион; 15)...

Денис Максимов

Томб Райдер! 2013 ваще класс.

Roman Burmak

Final Fantasy 7-8.

Бектур Карасартов

Fallout2, Half-Life и DeusEx со Starcraft. Ну и Carmageddon первый. Из побродить Might and Magic 8 безбожно тащила с Wizardy 8. До сих пор поиграть приятно. Немногие игры хочется так же пройти ещё раз. Большинство современных игр проходишь и забрасываешь.

Залина Красова

sleeping dogs, warface, far cry 3, test drive unlimited 2