Алёна Валерьевна

Умные дяденьки, прошу помощи: надо прошить планшет 7" A10, 1ГБ ОЗУ, 8ГБ ПЗУ, 3G с симки, HDMI, Bluetooth есть.

Нужна прошивка и чем шить. Планшет включается до "квадратика" андроида и висит. Vol+/Power - не видит Phoenix и LiveSuite.
Может кто-нибудь разобрался с PhoenixCard (или знает аналог создания загрузочной флехи для андроида?) , у меня на Windows 7 не выходит, пишит ошибку подготовки флешки (пробовал 1, 2, 8 гигов) , может нужен XP ?

Прошил не родной рекавери, даже вошёл в него (правда экран дёргался, что дурной) , попытался сделать wip-ы и ...всё!
P.S. Нахрена мне надо был рекавери? Чувак принёс планшет с "которым ничего не делал и вдруг экран стал наполовину тёмный, наполовину светлый". А также сдохла батарея (вОООбще сдохла - с ней даже на зарядке планшет не врубался) , подкинул новую

Лаврентий Лубягин

А как планшет дошёл до жизни такой?

Андроидные аппараты со внешней флэшки гнрузиться не должны, а внутренняя флэшка должна содержать загрузчик, соответствующий процессору, --механизм загрузки в ARMах зашит в процессор.

Иосиф Дубовской

зайди на http://4pda.ru/forum/index.php и почитай. Там много по прошивке андроидов написано. Может и твоя модель найдется