Татьяна Конева

всем привет!! ! у меня комп 1гб озу 2ядерный падайдет ли виндовс 7 или виндовс виста? какой из них падайдет ХР надоело ко

Ольга Захарова

оставьте ХР, виста вообще ничего хорошего не содержит

Елена Мяушкина

семерка жрет 1 гиг оперативы на свои нужды, как думаешь, что останется тебе для работы???

Татьяна Марушан

добавь гиг озу и ставь вин 7 максималку

Сергей Абреев

потянет и то и другое, семерка может конечно немного подлагивать, т. к. оперативки маловато все таки

Наталья Дюрина

Вам же уже написали, что ставьте Семерку. Забудьте Вы про эту недоделанную Висту. И ОЗУ добавьте, если есть возможность ( а она есть !!!) .

Ольга Бурочкина

7ку или 8ку ставь