Ol
Olga

виндовс виста!! ! всем привет!! ! у меня комп 1гб ОЗУ 2ядерный падайдет ли виндовс виста?

Оксана

Подойти-то подойдёт, вот только нафиг висту? Это же недоделаный мусор. Юзайте семёрку.

Веталий

Пойдет, но лучше уж тогда 7 поставить.

@.
@........

Безусловно подойдёт. Но виста не очень.. . Поставьте 7-ю или 8-ю винду лучше.

Юльчик

видеопамять не менее 256, и лучше семерка чем виста, меньше ресурсов жрет, а виста это в будущем семерка стала

Юлия Тарасова

не желательно лутше ставить хр или добавть гиг озу

Сергей Шалаев

С 1 Гигом ОЗУ? Поздравляю !!!Забудьте про Висту, которая и сожрет этот 1 Гиг . Ставьте спокойно Семерку.

Дмитрий Гусев

Пробовал Висту.. . материться не хочу. Ставь 8 или 7 -не проиграешь.