Па
Павел

падайдет ли. падайдет ли виндовс 7 на Комп 1гб ОЗУ 2ядерный когда я купилу меня винду 7была м какой виндовс установить

Елена

вин7 - глючная попытка нарастить винду. переходная версия между винХР и вин8
померла почти как виста.

из мелкомягких на 1гб ставь ХРюшу

(смотрю на название раздела: причём тут программирование?)

Поликарп Матвеич

1 гб для 7 мало. он озу сразу всю сожрёт. для такой хар-ки можно только xp.

Аленка Леонтьева

Пойдет только будет чуток тормозить )вин 7 подойдет лучше 2 гб озу будет пахать отлично! рекомендую висту сп3