Ильсия

всем привет!! ! подскажите пожалуиста какой виндовс установить у меня" озу 1гб, 2 ядерный"

Евгений М

Ubuntu 13.04 ставь

Наиля Григорьева

XP или как уже говорилось выше Ubuntu

Александр Карпачев

ХР или чтото из Линуксов.

Тоня Казакова

1 гб. озу - это минимум для 7, работать будет, но .. если не хотите увеличить оперативку - ставьте ХР. лучше добавить еще 1 гб. и поставить 7х32.

Сергей

лутше хр!

я пробовал виндовс 7 ставить на ноутбуки "НР" (озу 512 мб, видо память 32 мб, проц 1-ядерный 1.8 ггц )-- знаете всё заработало но фильмы тормозят игры тоже !

Hiori Mi

С твоим железом лучше ХРюшу минимальную SP3 - летать будет. Удачи.

Надежда Дронова

ну можно и 7х32, но не нужно, ХР само то, или добавь ОЗУ и 7ку, процесор ведь 2 ядра,

На
Настя

ХР конечно.