Светик Гвоздичка

всем привет!!! Подскжите пожалуиста установит виндовс 7или нет друзья говорят что не скачиваются игры правда что делать ч

Подскжите пожалуиста установит виндовс 7или нет друзья говорят что не скачиваются игры правда что делать чтобы качались игры

Владислав Трофимов

чушь тв други говорят

Лёшка Иванов

если игры не скачиваются, то дело скорее всего в браузере или сайте.
винда 7-я очень даже хорошо работает.

Игорь Тофан

Твои друзья над тобой стебались, конечно ставь