Джордж Маврин

виндовс. всем привет какой виндовс установить на компютер 1гб озу 2ядерный 388мб видеокарта помогите чтобы не глючило

Юрий Матяшев

Лучше всего windows xp поставить, так как он меньше оперативки занимает, семерка почти 1 гб занимает и подтормаживать будет!

Гульчачак

Хрюшу. Можно, для скорости, отрубить стиль ХР и поставить классический.

Мария Чебышева

ХР ставь - точно глючить не будет, а можешь начальную 7-ку поставить.

Паша Заболотный

Такиеже пораметры у меня. стоит третий год 7 максимальная. А ХР-анохранизм. Ставь смело 7 макс.

Танечка Н.

WinXP Alternative