Ирина Константинова

Подскажите что лучше брать чтобы в Батле стабильно было 65 FPS

У меня
ПРОЦ - AMD Athlon 2 X3 2 .70

ВИДЮХА - AMD Radeon 6670HD

МАТЕРИНКА - DDR3 1800 AM+3 Rohs SUpport 8-Core CPU Что из этого название

Нужно всё заменить на более хорошие посаветуйте но не очень дорого

Ирина Можаева

купи голову

Ма
Малаша

Процессор и карточка никуда не годятся уже, новый комп бери!

Intel core i5 3570k, GTX660, 8Gb озу, БП 600WT

Светик Коврова-Степанова

провайдера хорошего купи . или переедь поближе к игре фпс лучше будет

Любовь

Во первых правильно тебе сказали по поводу провайдера (это как вариант) , во вторых судя по твоей конфигурации ПК, все что ты можешь себе позволить, это заменить видеокарту, причем выше АМД (айти) 7770/7790 брать не стоит, либо менять ПК в целом, а это уже другая история)))