Юлия Ха

для стабильности FPS лучше вертикальный синхроимпульс включить или отключить?

школоте лесом =====> .!.

Марина Колотушкина

Отключить конечно он не будет стабильным но поднимится на 10-12

Замира Кушакова

Тут однозначного ответа нет - если видеокарта вывозит, то включить, если не вывозит - выключить

Сергей

включить

Александр Балаев

зависит от твоей видяхи. с включенным vsync FPS упирается в частоту обновления монитора, с отключенным – только в производительность видяхи. как правило включенный vsync дает просадку кадров, и чем дряхлее карта, тем сильнее просадка. стабильный FPS у тебя будет либо на мощной видяхе, либо при адекватных настройках графики под карточку, и это уже не будет зависеть от vsync.