Андрей Рубцов

Помогите с ремонтом ноутбука

Доброго времени суток. У меня ноутбук Asus x55sv купленный где то в 2007 году, работал верой и правдой. Был неоднократно залит, ударен, уронен и т. п. но все равно продолжал работать. Недавно после очистки СО и замене термопасты просто перестал подавать признаки жизни!! ! Подскажите что, где посмотреть чтобы восстановить его. Ноутбук очень дорог, поэтому надо восстановить!!!!

а тогда не подскажите хороший сервис в Санкт-Петербурге?

Всем спасибо, починил все опять работает) )
P.S. раритет работает на уровне неплохого современного компа.

Ма
Мария

Ничего невозможно подсказать на расстоянии, не видя желзяку. Все советы по этому поводу-ерунда. Неси его в ремонт.

Надя

менять ноут надо - это уже раритет

можно конешно вытащить оттуда хард и перебросить всю инфу на комп . если конешно хард ещё не убит после всяких падений и пролеваний - таких пердамоноклей твой хард может и не вынести .