Денис Фокин

переведите с болгарского на русский пожалуйста

Уважаема г-жо ...

Благодаря Ви за информацията.

Имаме 4700 заявки за участие и не ни е възможно да следим всяка заявка в детайли. Моля да си "признавате без бой" вашите желания. Моля, в кореспонденцията да отразявате за кой номер заявка е вашето питане.
Така ще спестите време на екипите и ще може да получавате исканата информация бързо и коректно.

Потвърждавам участието Ви във фестивала.
Чест ще бъде за организаторте да Ви посрещнат.

С надежда за лека усмивка и приятен ден.

гугл выдает немного не понятный перевод

Multik Multik

Уважаемая г-жа ...

Спасибо за информацию.

У нас есть 4700 заявки на участие, и мы, вероятно, не контролировать каждое приложение в деталях. Пожалуйста, "Признаюсь без боя" Ваши желания. Пожалуйста, в соответствие осмыслить то, что номер Вашего заказа запрос.
Это позволит сэкономить время и команды смогут получить необходимую информацию быстро и точно.

Подтвердите свое участие в фестивале.
Честь будет для организаторов познакомиться.

Надеясь на улыбку и приятный день.

Елена Хлякина

ахах) гуглиста сразу выдает глупый смысл переведенного текста))

Ангелина Федоровых

Уважаемая г-жа ...

Спасибо за информацию.

У нас есть 4700 заявки на участие, и мы, вероятно, не контролировать каждое приложение в деталях. Пожалуйста, "Признаюсь без боя" Ваши желания. Пожалуйста, в соответствие осмыслить то, что номер Вашего заказа запрос.
Это позволит сэкономить время и команды смогут получить необходимую информацию быстро и точно.

Подтвердите свое участие в фестивале.
Честь будет для организаторов познакомиться.

Надеясь на улыбку и приятный день.

by гугл переводчик, немного не корректно, но смысл понятен 🙂

Лиза Лиясова

Дорогая госпожа,

Спасибо за информацию.

У нас есть 4700 закази на участие, и мы, вероятно, не контролировать каждий заказ в деталях. Пожалуйста, "Признаттте, нет боя" Ваши желания. Пожалуйста, в соответствие осмыслить то, что номер Вашего заказа запрос. Это позволит сэкономить время и команды смогут получить необходимую информацию быстро и точно.

Мы подтвердили Ваше участие на фестивале.
Честь будет для организаторов встретит Вас.

Поздравлении и удачи.. .