Татьяна Сидорина

Зачем парни прокалывают уши?

Станислав Пак

Потому что хотят быт девушкой и стервой!! !

Медер Учбаев

дуракам закон не писан

Makc Pocha

В казацких семьях серьга в ухе означала старшего сына. Так что в принципе серьга в ухе не является аморальным явлением в этой стране и я думаю не должна.

Алексей Куликов

Потому что дырок не ватает. И для каждой дырки свой клин:

Олег Панк

чего только не сделаешь от большого ума!

Александр Киракосян

по разным причинам

Ko
Kostya

Хотят выделится из общей массы. вот у каждого по своему получается.

Ин
Инесска

Хех! Если бы только уши! Колокольчик, в крайнюю плоть вдетый, не приходилось видеть?

Влад Востриков

По многим причинам. "Рокеры",хиппи, гомосеки, долбоёбы...

Елена Захарова

Внушаемость повышенная.
Понты.
Стремление за модой в любом виде.

Владислав Сологуб

среди них в основном гомики

Алексей Бодрый

Серьги во все времена являлись распространённым и популярным украшением.

Dima

смотря какое

Дмитрий Данилов

если красивое лицо с хорошей кожей, ухоженные волосы и инетерсная стрижка, то проколотые уши - самое то. Я как девушка нахожу это очень привлекательным.
геями боятся показаться те, у кого реально есть к этому склонности (латентные гомосексуалисты :-Р) . Парни, уверенные в своей мужественности, не зассут проколоть уши и уложить волосы.