Юл
Юлия

Это нормально если парни прокалывает уши? свое мнение

Nikolai Isaev

нет не нормально!

Ирина Мышак

Конечно нет!!!

Марат

нет. это парень! а не девушка

Мария Игоревна

в древнем египте вобще с этого все начиналось

Валя

Я думаю, что парень должен оставаться парнем. Уши прокалывают девушки и парни, которые там готы, рокеры и т. д. Это моё личное мнение.

Юл
Юля

Это уже не парни !

Ксюша Корнеева

можно. я не против этого. но не делать по 100 дырок в одном ухе и эти ужасные тунели

Alexandr Yakovlev

Если одна, то ничего, а если 2 то это уже наводит на некоторые подозрения.. .

Оленька Маякина

кончено нормально, красиво стильно оригинально 🙂

Ма
Макс

Это ненормально, если девушка задается такими вопросами. Гопуха, чтоль?

Н.
Наталья .

нормально