Андрей Полынкин

Подсунули договор риелторы с продавца. Можно ли выиграть дело в суде если подпись есть? Подскажите

Даха

Гы, не пробовали поставить себя на место лица, читающего Ваш вопрос? Попробуйте, таблетка от головной боли Вам очень понадобится. Я уже проглотил две в попытке понять текст вопроса.
Судебный процесс, не матч по приз клуба Кожанный мяч, его не выигрывают.
Если Вас посетила мысль о творимой в отношении Вас незаконности, обращайтесь в суд. С тем количеством информации, которая есть в Вашем сообщении, оценить судебную перспективу процесса-невозможно.

Владимир Воробьев

Поддерживаю предыдущего оратора: прочитала вопрос три раза, ничего не поняла. задали бы вопрос внятно!