Дмитрий Монастырев

будут ли заключать договора о приватизации после 1 марта 2013 если суд выигран

Андрей Сухинин

А вы не требуйте в суде заключение договора приватизации, а требуйте бесплатной передачи в собственность жилья по социальному найму и регистрации вашего права собственности на данное жилье в федеральной регистрационной службе кадастра и картографии. Выиграете такой суд, будет вам счастье, которого не хотели иметь все те 22 года, пока приватизация основывалась на законе.

Ринат

Выигран суд о чем?

Кс
Ксюша

Не будут.