Дархан

есть решением суда можно и после 1 марта 2013 приватизировать или как быть

Михаил Gienko

суды не вправе устанавливать или переносить сроки действия законодательных актов, в том числе по приватизации. Это пререгатива иных органов власти.

Tigran Arutunyan

Читала такую информацию, но неофициальную. Узнаем об этом только потом.

Александр Куприн

Суды не выносят таких решений.

Анастасия

Если суд сочтет, то что ваши права были незаконно нарушены и вы не смогла приватизировать по этим причинам до 1 марта, тогда скорее всего вынесет решение в вашу пользу.