Федорков Александр

что будет если не приватизировать квартиру до марта 2013

Alejandro

вчера по тв озвучили... -придется выкупать у гос-ва...

Владимир Баландин

Ничего. Вы как жили и имели право там проживать, так и будете. Конечно, государство примет все меры к тому, чтобы все жилье было в собственности, поэтому придумает скорее всего Ваше преимущественное право ВЫКУПА данного жилья по рыночным ценам. Вопрос только в том, какая это будет стоимость.

Екатерина Иванова

тогда это будет не твоя квартирка.

Женька

ничего не изменится. Кроме как продать не сможете, Детям чтобы осталось придется регистрировать.

Юлия Постникова

Отдельным категориям населения приватизацию продлят, с остальными заключат договора коммерческого найма.