Neo Джаборов

Может ли это всё быть как-то связано? Чего ожидать дальше?

Примерно месяц назад снился сон, как я с отцом и матерью еду на отцовской машине по горной местности. Во сне папа хотел нам продемонстрировать, как он может войти в поворот заносом и мы улетели с горы вниз. Всё произошло очень быстро, и когда я пришел в себя мне было трудно дышать. Когда я встал, всё нормализовалось. В аварии машину полностью смяло, но в аварии никто из нас не пострадал. Мы шли по шоссе домой и я проснулся. Потом, 3 дня назад мы с другом говорили о том, каково быть пенсионером. И на следующий день умерла моя бабушка по линии отца. И ещё меня постоянно беспокоит мысль, что кто-то из близких может умереть. И это происходит ещё с зимы. Может ли это всё быть как-то связано? Чего ожидать дальше?

Зарзабон Зарзибон

Нет. Эти обстоятельства никак не контролируемы. Не загружайте себя плохими мыслями.