Светлана Петренко

Допустим, я - потребитель (чего там скрывать, потребляю).. . И куды ж вы, юристы, глядитё?! Чем поють нас, собаки?

Милька Я

правовед, мы с тобой хлебаем из одного корыта...

Ан
Анастасия

Ну этот вопрос не к юристам

Виталий Широков

Я как бывший начальник юридического отдела спиртзавода знаю, что пойло, которое ты ешь, качественное, иначе не писал бы.. .
А то, что ты и остальные, пьёте и торчите, нам от этого лучше. Уголовка прёт...

Nikolai Isaev

Лучше не знать...