Катюха Маркова(Агуреева)

SE w508 скидывает настройки интернета. Выбираю настройку, сохраняю, захожу снова и пусто, не могу выйти в инет....

Сергей Винс

если динамический адрес, посмотри в панели управления +св-ва обозревателя + подключения настройка удаленного доступа, не где не стоят галочки + подключение по локальной сети не где не стоят галочки