Маргарита Красикова

ребят скажите у кого был отит и кто как его лечил за рание огромное спасибо

Стас Востриков

перекись в ухо закапайте.

Анастасия Соболевская

По две капли борной кислоты утром и вечером...

Ал
Александра

камфорный спирт в ушко, отинум... погреть солью калёной снаружи

Мария Разживина

было дело . лечили местно серебром . результат неплохой . четверть века назад .
но дело в том что местное лечение не убирает возбудителя заболевания из организма . а только в отдельно взятом органе . поэтому надо лечить весь организм - избавлять от возбудителя очищаясь и лучше природными средствами .