Юл
Юлия

Какими народными средствами можно снять опухоль и синяк с глаза? помогите!

Джоли Drakon

чайный пакетик поприкладывай
а лучше мазь тетрацеклиновую купи, стоит недорого

Вероника

Лучше используй крем-пудру...

Владимир V!sk@s

кровь спусти

Elena Karpenko

Хорошо устраняет подкожные кровоизлияния бодяга. Продается в аптеке.

Марина Неткачева

Согласна, что бадяга. Пить до 3 литров чистой тёплой воды и но-шпу по 2 таблетки 3 дня и 3 раза. Холод, пакетики после заварки чая. Можно пить ромашку с пол-полой, заваривая как чай: 2 части ромашки и 1 пол-полы. Массировать с любым кремом, например, Долобене (но чтобы не попала в сам глаз!) . Вода помоет сосуды, но-шпа их расширит, травяной сбор почистит. Массаж ускорит процесс. Удачи!