Минзифа Уланова

Какими народными средствами можно снять неврологическую боль

Алёна Базаргулова

баня, веник, пашня, нарубить дров, ведро ледяной воды, прорубь или купель. а более современное народное - звездочка

Александр Потёмкин

Смотря где боль. Вы не пишите. Место локализации может быть различным. Мне от боли в локтевом суставе помогает холод.

Я к холоду отношусь с большим энтузиазмом и не боюсь застудить. Мне в юности вылечили воспаление придатков льдом. Сутками не снимала грелку со льдом с низа живота. Превратится в воду и опять к морозильнику.

Так за 2 недели и ушла из больницы здоровая, больше никогда не страдала.