Ив
Иван

какая динамическая вязкость у масла ИГП-30?

на сайтах пишут шо кинематическая вязкость при температуре в 40°С 39-50 мм2/с а плотность 885 кг/м3
как определить динамическую вязкость? (обозначается мю)
мне же надо определить динамическую вязкость при температуре 35°С

Roza A.

Динамический коэффициент вязкости определяется как произведение кинематической вязкости на плотность.
Перемножь их и получишь динамический коэффициент вязкости.
Не забудь мм2/с перевести в м2/с.

У тебя должен получиться примерный диапазон от 0,034515 до 0,04425 это в Па*с.
Или
34,5 - 44,25 (кПа*с)