Сергей Маштаков

Работа в МВД, в опорном пункте, вопрос внутри, помогите пожалуйста..

Если я иду работать туда на должность участкового, я подписываю контракт в системе МВД? на сколько лет? Контракт я подписываю сразу или спустя определенный срок?

Алсу Хакимьянова

Контракт сразу и на срок от 3 до 5 лет, Кроме того, Вы должны иметь хотя бы среднее юр. образование, а то потом с Вами хлопот не обрешься.