Юлечка Soldatova

Выпускной в дет. саду. Кто подскажет что можно написать на бумажном голубе, которого они будут отпускать в небо с шариком

Светлана

А какой смысл что-то писать? Кто прочтет-то? Исходить надо из того, кому придется читать. 🙂

Anton V. Merkulov

Банальное"До свидания, детский сад! ":-))

Светлана Сорочинская

"Пусть все на свете будут здоровы и счастливы! Д/с №4, группа№ 3, выпуск 2013г. ".
И большое спасибо за идею, очень трогательно.

Дмитрий Зубрев

Прощай детство! например.

Владимир Коровин

у нас дети сами писали свои желания на голуби, потом пускали. мой написал что пи эс пи хочет

Юра

"взрослая жизнь, встречай, я уже иду!!!

Олег Тарураев

пусть дети что-нибудь нарисуют

S D

Летите, голуби!