Кристина Кхетрару

что делать ксли у котёнка выпадает щерсть???? ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!

Ев
Евгения

Либо линяет, либо авитаминоз у него. Есть прекрасные витамины для животных "Гамавит",после их приёма и шерстка гладкая и шелковистая будет и аппетит улучшится.

Михаил

Причин может быть много. Если кормите натуралкой, то витамины можно дать, серу. Все это продается в ветаптеках. Но, показать вету надо, чтобы выяснить причину. Потому что иногда шерсть выпадает так, что залысины могут появиться. И это не линька.

Валерия Сизова

может линяет? но если конечно только дотрагиваетесь и клоки шерсти лезут (не дергая), то что то не так, идите к ветеренару

Олег Иванов

Витамины Вам в помощь)