Макс Толокин

Зачем адам принял с рук евы яблоко-плод раздора, зная, что оно с древа запрета и зла?

Ольга Зибер

Как зачем? От зависти к Богу. Он возомнил, что тоже может стать Богом. Кто же не хочет стать Богом?

Вячеслав Соловьев

Поверил бабе, вот так и живем уже 2000 лет, баба сука косячит а мужик ей верит!

Катя Шамкина

Да жрать он просто хотел...

Принцеса

Если быть точней, то это был плод с дерева познания добра и зла. И они вообще не понимали что такое хорошо и что такое плохо. То есть попросту были овощами. Поэтому их наказали незаслуженно. И змея наказали зря. Бог сказал им что оно смертию умрут отведав плод, а змей сказал что не умрут. Выходит что змей пострадал за правду, незаслуженно. А так бы ходил сейчас на двух ногах и разговаривал на человеческом языке:)

Андрей Полозов

Адам был под чарами Евы. а та находилась под чарами змея.

Павел Мальков

А она сказала?

Ta
Talant

Адам взял и ел плод с дерева познания добра и зла, зная о запрете, т. к. не ценил Божье любящее правление.

Виктория Хомякова

пока Бога не былаа людей то и развели

Валера Коробов

Он бал жестоко обманут дьяволом