Елена Овечкина

Настоящие ли амортизаторы Бильштайн 3055 газ/мас???

Осенью 2012 покупал амортизаторы Бильштайн газ/мас задние, они жесткие на сжатие даже руками, во время прокачки перед установкой я их просто сжимал своим весом 80 кг, с трудом и они выходили обратно очень быстро.

Теперь меняю передние, и снова купил Бильштайн 3055 газ/мас, но они на сжатие рукой поддаются легко, совсем не как задние амортизаторы, и обратно выходят помедленнее.. .

Должно ли так быть?? ? Кто с такими сталкивался?? ?
Автомобиль ваз 2114

Покупал в сети магазинов Би-Би (Авто 49).

Мухаммаджон Бахриев

последние лучше, усилие в нормальных амортизаторах, должно быть 1х4 усилие на сжатие меньше чем на растяжение в четыре раза .Ставь останешься доволен поведением машины .Амортизаторы серии В6 и спорт выпускаются в германии остальные где в венгрии где еще . Но походят я. раньше на пассат б3 ставил .