Светлана Апешина

Подскажите плиз у меня проблема с диском: диск купил на 9.4 гигf, 2 стороны, на каждой по 4.37 гига

скачал туда игр потом удалил но память не освобождается пробовал отформатировать но форматируется только 807 мб. что делать?

Катюшка

А у нас что двухсторонние RW-шки появились?...) )
у тебя диск одноразовой записи, а ты повторно туда пытаешься что-то впихнуть.. .
У тебя осталось с предыдущего раза свободные 807МБ вот он их и показывает.. .
Стереть можно, повторно записать туда ничего нельзя.

Максим Берёзкин

Восстановить параметры по умолчанию+небыстрое форматирование