Виктория Хатищева (Семенова)

ребенку 6,3 могу я отдать его в школе

Юлия Эркенова

Можно, но не нужно - не отбирайте у него год детства...

Romizshoh Dustmurodov

да, я сам с 6 лет пошел в 1 класс, если конечно он умеет читать..

Татьяна И

Это не здесь спрашивают, да и не спрашивают вообще, если есть у родителей ребёнок. Или тоже здесь спрашивали: Родить или не родить ребёнка? Посоветуйте....

Алёна Маркова

хоть в армию, это ваше право

Дмитрий Наседкин

Можно с разрешения учредителя образовательного учреждения, то есть городской администрации, то есть отдела образования администрации города. В школе запросите пакет документов (или в администрации города если в школе не дадут) , и оформляйте. Надо собрать кучу справок, пройти врачей, в т. ч. психолога. Если будет заключение о готовности к школе, то в администрации получаете разрешение и с ним в школу.
Но норме в школу идут 7 лет +/- 6 месяцев.

Лариса Сапрыкина

нет. можно только если возраст ребенка на 1 сентября не менее 6.5 лет

Мария Баринова

Не ранее чем ребенку исполнится 6 лет и 6 месяцев. Это закон.