Елена Коцеруба

У меня телефон samsung galaxy mini gt-s5570I, у меня заполнена память, я уже удалил все игры, очистил все кеши и всю па

У меня телефон samsung galaxy mini gt-s5570I, у меня заполнена память, я уже удалил все игры, очистил все кеши и всю память, хоть они и занимают примерно 20 мб, а показывает что 188мб-из 190мб, что мне делать, программы по чистке памяти не помогают.

Станислав

Глюк у меня тоже самое сказали глюки телефона!

Ирина Паршина

Скинь на комп все что нужно и сделай сброс к заводским настройкам с очисткой флешки если она есть