Павел Кольцов

Любой ли телефон с ОС Android можно "прокачать" до последней версии?

Любой ли телефон с ОС Android можно "прокачать" до последней версии или, к примеру, я куплю телефон с версей 3 и так и буду ходить с таким и обновить никак до последней версии не смогу?

Виктор Большов

Нет не любой. Но очень многие. Посмотри на 4pda, если там есть значит можно точно

Ри
Ринат

скорее всего телефон со старым Андроидом или снят с производства или гавно просто. То что работает продается с Андроидом последней или предпоследней версии, залежалый товар или уже прошенный может и с 2.3 продаваться

Бахтиер Джабборов

можно ток не все но многие вот у меня galaxy fit прошил его с помощью 4pda до 4.2.5

Оксана Меркулова

Не любой. Зависит от Железа. Как например на комп с Пентиум 4 и 256 мБ ОЗУ Вы никогда не поставите Виндос 7 или 8. Максимум ХРюшу.