Валентина Овчинникова

Два мальчика отомстили за кровь невинных людей в Багдаде и Дамаске! Пора объявить мировой джихад США?

Люба Королева

А самое главное, пострадали именно те, кто развязал эти войны, да? Нормальная такая месть.

Maral Iskandarova

если бы у мусульман были мозги....

Елена Липатникова

Два "мальчика" -это ублюдки, которых еще поискать надо. Завтра они могли рвануть у вас около дома, вам тоже нужен "джихад"??

Дмитрий

Уже объявили, Вы просто не в курсе.

Вячеслав Багаев

я думаю копать нужно глубже, скорее всего им кто то свернул головы. . я знаю одного бизнесмена правда он уже бывший .. закрыл дело купил десяток камазов нагрузил добром и увез всё это в красноярский край в секту. . .еще знаю как двое учителей окончивших универ отрезали своему сыну пятикласнику голову за то что он не поддерживал их веры. . слабая головка у быдла очень слабая и этим пользуются все религии и просто ушлые люди из спец служб да и просто мошенники ..

Михаил Кирсанов

Скармливая кровожадному крокодилу своих соседей помни - когда соседи закончатся, крокодил возьмется за тебя.

Сент Aka God For You

А не забыл ли ты часом как твои любимые исламисты отрезали головы русским солдатам ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/video91717399_161588208
(убери пробел перед .ком)
перемотай сразу на 12-ю минуту

не забыл как твои любимые исламисты взрывали жилые дома в России ?
не забыл. как убивали детей в Беслане ?
не забыл. как взрывали станции метро ?
не забыл. как держали заложников в Норд-Ост ?

Елена Мальцева

вот если Чехию начнут бомбить тогда
просто придется это сделать..