Ульяна Ульяна

США МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК НА СИБИРСКУЮ ЗИМУ И ОБЪЯВИТЬ ЕЕ МЕЖДУНАРОДНЫМ ТЕРРОРИСТОМ?))

ПСАКИ ЗАЯВИЛА-ЧТО ЕСЛИ ПРИДЕТ ЗИМА. РОССИЯ ЗА ЕЕ ОТВЕТИТ)).. НЕКОТОРЫЕ ЧИНОВНИКИ В США НА ГОСПОДА БОГА ПОДАЛИ В СУД))

Анна Бондаренко

Жуть! Что нам делать? Куда бежать? )))))))))))))

Nastya

54 года года живу на свете и все 54 года ощущение, что в администрацию США специально набирают одних слабоумных

Оксана Дендиберина

пущай не волнуються--они жэ на самоваре сидют--как мороз вдарит так и самовар запыхтит---тока куды они бежать будт--передай им

Shamil Mamatov

Вам еще не такое расскажут, лишь бы от бардака в стране отвлечь. Проект Задорнов в продолжении.