Александр

Интерпол объявил М. Пореченкова в международный розыск. Вот так, дострелялся актеришка ?

Интерпол объявил в международный розыск российского актера Михаила Пореченкова по заявке Арсена Авакова ( Украина ), за то что Пореченков, облачившись журналистом обстрелял из крупнокалиберного пулемета позиции украинских военных.
Согласно международному праву, журнались не может брать в руки оружие

теперь М. Пореченков будет арестован, в случае попытки пересечения границы РФ

Ольга Лифатова

ахахаха. пореченков журналист...

Маргарита Борисова

Да срать Миша не хотел на все эти визги. Аваков сам скоро в международном розыске будет)

Виталий Харламов

Дурак дураком. Зачем обнажать оружие там, где ведутся военные действия.

Юлиньк@ Лиханова

Сидел в доме актеров минут 40 назад. ( я не еврей)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксана У)))

Убил кого то? Не убил. Нехер раздувать эту тему, хохлы вот столько людей поубивали и никто их не разыскивает почему то.

Иван К

да вранье все все это. Там целая процедура и не быстрая.

Екатерина

не беги впереди Интерпола- никто никого не объявлял в розыск- ты докажи, что это не репетиция сначала

Ангелина Федоровых

Эх, лёха-лёха (((( в таких фильмах снимался...

Ан
Анна

Я всегда считал, что он не богат умом. Наверное, майонезом "Ряба" объелся, который он рекламирует.

Степан Жидик

Страшно аж жуть! Для не понятливых - хи-хи-хи