M/
Mихаил ////

Почему российская прокуратура не объявит Гиркина в международный розыск

Галина Непокрытова

А зачем его искать? Он в командировке и знают, что он делает. По заданию.

Ольга Федорова

Порошенко надо объявлять, был у жида шанс, но он предпочел им не воспользоваться.

Ксения Лучкова

))) В Розыск уже обьявлены Ярош, и другие претенденты тоже на подходе )))

Артем Артёмов

Причем здесь РФ?

Василий Зайков

А мне бабки на лавочке говорили что только Пипиркина объявили (((

Александр Савельев

А почему украинская прокуратура не ищет тех-кто убил Сашко Белого? Государственные интересы по видимому.