Любовь Виноградова

Особо опастному преступнику который в федеральном розыске стоит ночью орстерегатся толпупьяных малолеток?

Юр
Юрий

не надо недооценивать сбившихся в стаю, с целью грабежа, детей. нож в печень любой из них воткнёт не менее точно и уверенно, чем специально обученный профессионал.

Ка
Катюшкин

Нож в горло разгоняет толпу даже пьяных малолеток.. . не говоря уж об особых опасностях в случае наличия огнестрельненького.

Ан
Анна

Конечно, он ведь не может обратиться за помощью в полицию, а их много.

Ed

Особо опасному плевать. толпа или нет. все равно пожизненно.