Анна Милова

утро доброе? какие планы на днем. я планирую помыть окна или ее рано .

Виталик Диндиков

Окна пора, а ее рано.

Георгий Мовшевич

Рано окна еще мыть.
Например в Оренбурге льет гребанный дождь!! !
Ненавижу никакие осадки, жесть!!!

Елена Левина

Самое оно- уже светло и всю грязь очень видно. А мы с сыном собираемся сделать зарядку и на прогулку. А потом - уборка дома, уроки с дочерью и встреча папы, семейный ужин

Maslo Norki

А я только сейчас поняла что сегодня Пятниццо.... ((((
А это значит бездельничать нельзя.... (((
Пойду выпью чашечку кофе, съем шоколадку и буду заниматься уборкой, кстати окна.... да... хорошая идея, и окна помою)))

Ольга Новоковская

А я планирую бездельничать) Дочку только отведу в школу, ну и заберу вечером...

Елена Соболева

пора, я уже в прошлые выходные мыла

Olga Basarigina

окна это ж глаза дома ..надо конечно помыть

Дмитрий Юнанов

Если хорошая погода, нет дождя, то почему бы не помыть ( я еще 1,5 недели тому назад, как только потеплело, это проделала) . А у меня сегодня будет генеральная уборка, после того, как уйдут мастера по техобслуживанию кондиционеров ( готовимся к лету).

Дима Царев

Доброе! А я планирую на работу сходить, потом обед-ужин-уроки-спать.. . А окна, шторы, одёжку и обувку зимнюю убрать или выбросить - на завтра запланировала.

Мария Атанова

Я сегодня одно помыла. Если будет подъем, то к вечеру ещё одно помою.

Сергей Денисов

готовиться к приезду друзей: уборка, готовка, а и на сегодня еще шопинг запланировали с любимым, решили прикупить летней одежды:)